Как через суд прекратить исполнительное производство, в связи с возбуждением на взыскателя уголовного дела?

Суд взыскал с меня денежные средства по поддельной расписке. Я в суде не участвовал по причине неполучения повестки. О данном факте узнал после того, как с моей карты начали удерживать з/п. По моему заявлению полиция возбудила уголовное дело на взыскателя и меня признали потерпевшим, Приставы продолжают удерживать 30% зарплаты. Как приостановить или прекратить удержание денег?

, Юрий, г. Камень-на-Оби
Дмитрий Тишаков
Юрист, г. Сызрань

Юрий добрый день. Вам нужно написать заявление старшему судебному приставу вашего отдела, к заявлению в котором вы объясните все обстоятельства, нужно приложить постановление о возбуждении уголовного дела.

Юрий
Клиент, г. Камень-на-Оби

Насколько я понимаю, пристав исполняет решение суда и для изменения ситуации нужно решение суда, причем тут старший СП ? Он может приостановить на 10 дней, а дальше все, как прежде?