Как обменять планшет с заводским браком на аналогичный, если прошло более 30 дней?
Добрый вечер! В магазине М-Видео приобрела планшетный компьютер, через две недели он сломался, отнесла обратно в магазин, его сдали на экспертизу. Экспертиза выявила заводской брак, планшет поменяли на такой же новый. По прошествии 3 недель новый планшет снова сломался, с теми же "симптомами", что и первый. Могу ли я поменять планшет на аналогичный, но другой фирмы?