Куда можно позвонить, если сотрудник полиции неправомерно забирает меня в отделение?

Не подскажите,когда полицейские не по закону забирают в отдел,есть ли какой-то номер дежурной части по разрешению такой проблемы??если есть как его узнать?

, Рустам, г. Махачкала
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Рустам!
Если Вы из Махачкалы, то информацию изложена на официальном сайте МВД по Республике Дагестан:

Наши контакты
СПРАВОЧНАЯ МВД по РД: 8 (8722) 99-42-60
Прием обращений и заявлений
E-mail: mvd05_request@mvd.ru
Для отправки жалоб, заявлений и. т. п. Или воспользуйтесь формой «Прием обращений» расположенной на главной странице сайта.
Контактный телефон 99-42-01
Дежурная часть
Телефон горячей линии МВД по Республике Дагестан» предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных либо совершаемых в реальном времени сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации.
8 (8722) 98-48-48

Телефон доверия МВД по Республике Дагестан входящий в систему «Горячая линия МВД России»
8-(8722) 98-48-48
Общественный совет при МВД по РД Общественная приемная г.Махачкала, ул.Акушинского д. 7 Здание правовой академии
тел: +7(8722) 51-57-14 факс: +7(8722) 51-57-14
Общественная приемная г.Махачкала, ул.Агасиева д. 87 Здание правовой академии тел: +7(8722) 51-57-33факс: +7(8722) 51-57-34
Эл. Адрес: obshestvpriem@gmail.com
Режим работы С9:00 до 17:00

Адрес тут:

05.xn--b1aew.xn--p1ai/contact/Nashi_kontakti

Дмитрий Васин
Юрист, г. Москва

Вы имеете право подать жалобу в Управление собственной безопасности в свободной форме с описанием действий сотрудников полиции и указанием места и времени.

Телефоны и адрес подразделений Вы можете найти на сайте МВД.