Кто несет ответственность за затопление квартиры соседей: собственник или арендатор?
Добрый день. Квартире причинен ущерб соседями (залитие). На суде ответчик заявил, что не считает себя виновным, что сдавал квартиру и предоставил договор аренды. Ранее об этом он не сообщал. Суд назначил второе заседание, на которое будет вызван человек, который снимает квартиру по договору. Может ли ситуация сложиться таким образом, что ответчиком будет не собственник, а другое лицо? Или в любом случае отвечает за ущерб собственник?