Как взыскать с застройщика вложенные в строительство средства, если ЖСК на стадии банкротства?

ЖСК Триумф квартал 2 на стадии банкротства.

Я дольщик. Хочу предъявить свои права на вложенные средства.

Кто может мне помочь, и сколько это будет стоить?

  • А50
    .docx
  • А50-4538_28_02_2017_О_принятии_заявления_о_признании_~
    .pdf
  • ЖСК_Триумф_Квартал_2-1125904003202-2017-03-22
    .xlsx
, Михаил Григорьев, г. Пермь
Константин Овчинников
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Михаил Григорьев! Вам необходимо будет, после признания заявления обоснованным и возбуждения дела о банкротстве, подать заявление о включении ваших требований в реестр кредиторов третьей очереди. Но в настоящее время судебное заседание по признанию банкротом ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ «ТРИУМФ. КВАРТАЛ 2» перенесено на 04 мая 2017, поэтому в данный момент такое заявление оставят без рассмотрения. Отслеживайте дело на сайте Арбитражного суда

Михаил Григорьев
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое. Отблагодарил. Могу я рассчитывать на вашу помощь и в дальнейшем?

Да, конечно, моете написать в чате мне, я здесь постоянно