Что грозит за езду без водительских прав на авто, не стоящем на учете в ГИБДД?
авто не состоит на учёте в гибдд и прав у меня не когда не было что будет за вождение на нём?
, роман, г. Собинка
Доброй ночи, Роман. За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ.
Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.