Не пускают на парковку дома

В нашем доме с закрытой территорией были приняты правила проживания путем голосования, согласно которым парковка на территории дома разрешена в дневное время суток не более 2х часов, в ночное- запрещена. Не все голосовали за это. Многие, как и я, считают, что терять 20 парковочных мест совсем нерационально. Согласно этому документу, машины, которые часто нарушают правила, внесли в черный список и не пускают на территорию дома. Есть ли заокнные основания не пускать союственников на территорию дома?

, Екатерина, г. Москва
Уточнение от клиента

На фото основнания информаиця

территория вокруг дома — территория общего пользования, ограничения пользоваться ей незаконн

Екатерина
Клиент, г. Москва

Так все таки. На данный момент-эти правила имеют какую то юридическую силу? Они имеют право нас не пускать??