Не могу разместить объявление, не принимается кадастровый номер

вписываю кадастровый номер -обводит красным и пишет : введите корректный номер. что делать? номер списываю с документов через тире 01-02-03/586/ и т.д

, анатолий, г. Уфа
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Смотрите внимательно, значит что-то не внесено,. Любое тире или подчеркивание считается за ошибку, в том числе ошибкой считается и излишне поставленное тире/подчеркивание.

Или где-то цифра не внесена или внесена лишняя.