Ошибка в МФЦ, следствие-не попадание в ребенка льготника в детский сад за отсутствием мест
Добрый вечер! Я являюсь военнослужащим, при устройстве ребенка в детский садик возникла проблема следующего характера. На этапе последнего подтверждения первоочередного права на льготную очередь от 28.02.2017 года специалист МФЦ по ошибке, не поставила соответствующую галочку в базе данных. В следствии чего, в РАНО пояснили, что я не подтвердил льготный статус, а распределение в детские сады, насколько я понимаю уже закончено. Получается, что из за чьей то ошибки, несмотря на свою льготную категорию, ребенка примут на следующий год? Разъясните, как быть и что делать? Заранее спасибо.