Вынуждают получать второе высшее образование, чтобы получить диплом по дошкольной педагогике
Работаю муз. руководителем в ДОУ. Средне -специальное образование квалификация преподаватель, концертмейстер.
В/О Диплом квалификация -менеджер социально -культурной деятельности, по специальности Социально-культурная деятельность. Вынуждают идти получать второе высшее образование, чтобы получить диплом по дошкольной педагогике.Утверждают что кратко срочных курсов по переподготовке мне не достаточно.
, Дания, г. Москва