Какие сроки выезда и въезда на территорию РФ?

я приехал на територию РФ на 90 дней! нужно ли мне делать временную регистрацию!!! и в случае выезда из РФ когда снова мне можно будет посетить РФ!!???

, виталик, г. Краснодар
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Виталик!

В соответствии со статьей 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 г.

срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного
гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем
получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение
каждого периода в сто восемьдесят суток.

В течение 7 дней Вы обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания (в срок до 30 дней на миг. учет могут не вставать граждане некоторых стран, например Армения, Казахстан).Следующий законный въезд в РФ будет спустя три месяца по истечении Ваших 90 суток. Рада была помочь.