Как вернуться к минимальным платежам по кредиту?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вернуться к минимальным платежам по кредиту, если уже подключили овердрафт (зарплата полностью списывается с карты из-за просрочки)? Заранее благодарна за оперативный ответ!
С уважением, Ирина.
, Ирина, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Чтобы вернуться к первоначальным платежам, необходимо войти в график платежей, это как минимум. Если у вас списывают с заработной платы, то это означает одно. Был суд по вашему долгу. С заработной платы могут списывать не более 50%