Ущемит ли себя в правах бабушка, собственница квартиры, при регистрации внука?

чем грозит бабушке-собственнице квартиры прописка к себе внука (в ее квартире прописан ке сын, отец ребёнка) (Есть счётчики на воду и на электричество, газ не используется). Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Ничем не грозит, кроме того, что он будет иметь право там проживать.