Как правильно составить письмо для УФМС?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а как правильно составить письмо для уфмс? А то у нас тоже задерживают внж. Сказали что всвязи с переездом уфмс в сахарово.

, Дарья, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, Что бы вам помогли правильно составить письмо для миграционного отдела ( уфмс). Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или попросите проверить составленный вами документ у выбранного вами на сайте юриста. в чате.