Как вернуть деньги за справки, если государственную программу закрыли раньше срока?
Узнали о программе в конце февраля,решили попробовать. Позвонили, узнали о документах и подходим ли мы! По телефону прошли тест, да, мы подходим. Так же нам сказали, что программа продлена до 31 мая. Заказали выписки из ЕГРП, заплатили за каждую 1800, нам нужно 4 таких дорогих выписки, ждём! И оказывается, что данная программа закрыта. Отсюда вопрос - кто вернёт нам деньги за потраченные нам ненужные выписки? И вообще, почему говорят одно, а на деле другое????
, Сергей, г. Москва