Можно ли по 44-ФЗ распространять срок действия контракта?

Заключаем муниципальный контракт в марте 2017 г. (услуги оказаны в феврале). Можно ли включать в текст контракта (по 44-ФЗ) такую формулировку: "распространить на правоотношения возникшие с 01.02.2017 г.

, Марина, г. Пермь
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Марина, изменение условий контракта по 44 фз регламентируется ст. 95. Но в любом случае условия контракта могут быть изменены по обоюдному согласию.