Какие изменения с 2017 года вступили в силу при проведении ОСС?
Здравствуйте. Через неделю у нас внеочередное собрание собственников. Недавно в рассылке с сайта Роквартал прочитала такую вещь- "Чтобы провести легитимное ОСС и допустить до голосования только собственников, вы должны заполнить в бюллетенях данные по выпискам ЕГРП. Недавно их заменили на ЕГРН". Никаких других подробностей в этой рассылке не было. Разъясните, пожалуйста, Какие изменения с 2017 г вступили в силу при проведении ОСС? Достаточно ли в бюллетене просто записать номер паспорта и номер свидетельства права собственности? Или нужно брать какие-то выписки ЕГРН? Если да, то кто их должен брать - УК или собственники? Спасибо.