Какие документы о доме мы должны предъявить в банк для получения ипотеки?

Решили взять с мужем ипотеку в россельхозбанке для покупки частного дома,какие документы о доме мы должны предъявить в банк,и обязательно нужно межевание на дом?

, Лариса, г. Кемерово
Алла Назаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! В каждой банковской организации, свои положения о ипотечном кредитовании в котором прописаны все требования.

Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Лариса, добрый день.

С этим вопросом Вам лучше обратиться именно в Россельхозбанк. У каждого банка могут быть свои требования по наличию документов. Если нет возможности подойти, то позвоните по бесплатному номеру: 8 (800) 200-02-90. Официальный сайт: www.rshb.ru. Надеюсь Вам подскажут более точную информацию.