На какую сумму заключается контракт с единственным участником аукциона по 44-ФЗ?

Добрый день!

Вопрос такой: на какую сумму заключается контракт с единственным участником аукциона 44-фз запрос котировок, на сумму предложенную поставщиком или заказчиком?

, МАКСИМ, г. Москва
Максим Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим! Так все-таки у Вас аукцион или запрос котировок?

Контракт заключается в соответствии с п. 25 ч.1 ст. 93 44-ФЗ по цене, предложенной участником, но не выше начальной (максимальной) цены