Как официально оформить разделение квартиры и выкуп ее доли?
Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Есть приватизированная квартира. В ней прописана я, моя 35летняя дочь и ее несовершеннолетний ребенок. Жить вместе невозможно из-за скандалов и характера дочери. Вопрос про деление квартиры. Как поступить? Моя доля в квартире 1/3. Мы не разговариваем с дочерью. Я написала записку, чтобы она выплатила мне мою долю от кв. Она требует официальной бумаги, как я поняла через суд. Куда пойти и что делать в этой ситуации? Какие документы требуются? Можно ли в подробностях как это все происходит.