Какие налоговые вычеты нужно предоставить женщине, которая воспитывает четверых детей?
Здравствуйте! Помогите разобраться. Как предоставить налоговый вычет на детей. Заявление от матери 4-х детей. 1-ый ребенок родной и есть отец, дата рождения 07.04.2006 г., 2-ой и 3-й дети-сироты, есть справка из соцзащиты, что женщина является единственым их опекуном, даты рождения 30.06.2007 и 09.06.2009 г.р. Есть еще 4-ый ребенок 09.12.2009 г.р., он родной и у него тот же отец что и у первого. Сама женщина состоит с отцом 2-х родных детей в официальном браке.