Какую отчетность необходимо сдавать, если деятельность ООО не осуществлялась?
Доброго времени суток!
Ситуация следующая. Открыл ООО 23 января 2017 года, на УСН доходы минус расходы. Но никаких действий не проводилось. Скажите пожалуйста, какие документы и в какие гос. органы мне необходимо сдать ?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Был в ИФНС, говорят 6-НДФ не нужно сдавать т.к. деятельность не велась, а вот Среднесписочную нужно. про Расчет по страховым взносам ничего не говорили.
Сведения о среднесписочной численности нужно было сдать до 20 февраля 2017 г.