Как получить информацию о собственниках квартиры, если налог начислен на имя моей дочери?
здравствуйте. помогите пожалуйста в решении моего вопроса. купила моя свекровь квартиру .позже она умирает .каких либо документов на квартиру у меня нет кроме копии купли .затем мне приходит уведомление с налоговой о том что моя несовершеннолетняя дочь является налогоплательщицей на это имущество. при выяснении я узнаю что моя дочь является совладелицей на эту квартиру.где мне надо взять документ подтверждающий что моя дочь является собственницей на эту квартиру.при обращении в россреестр или в МФЦ выяснилось что собственником этой квартиры никто не является.