Обеспечение санаторными путёвками льготников остановилось
Льготная очередь на санаторные путёвки практически остановилась, по словам соцзащиты из-за недостаточного выделения федеральных средств (Калужская область). Какие есть другие возможности у лиц, пострадавших от радиации (код льготы 111), приобрести санаторную путёвку хотя бы с приличной скидкой (для неработающих пенсионеров)?
, Василий Степанович, г. Калуга
Антон Мишин
добрый вечер Василий Степанович!!!
попробуйте обратиться в туристические агентства по месту вашего жительства, обычно они могут предоставлять скидки пенсионерам. может там что то есть. сами понимаете что сейчас финансирование маленькое и нигде больше никаких льгот не предоставляют. поэтому, возможно где-то что то есть в вашем городе. ну и попробуйте поискать в интернете фонды.
С уважением, Максим Султанов.