Как получить свидетельство о смерти одного наследника?
два наследника на наследство. один умерает и его ни кто не хранил из родственников. как первому получить теперь свидетельство о смерти второго.
, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Елена, свидетельство о смерти родственника можно получить в МФЦ (ЗАГС). С собой нужно принести документы подтверждающие родство, заявление о выдаче свидетельства, медицинское заключение о смерти.
Медецинское заключение где получить? В морге? Он умер год назад