Можно ли зарегистрировать ООО на супругу, которая прописана не в месте ведения бизнеса и проживания?
Добрый день. У меня вопрос по регистрации ООО.
Возможно ли зарегистрировать ООО на супругу которая прописана в области, т.е не в месте ведения бизнеса и проживания. При этом юр.адрес хочу указать место просписки и проживания своей матери (супуруга не живет и не прописана у матери моей), при ее согласии конечно. Возможно ли так зарегистрировать фирму?
Если простыми слова:
-Учредитель и директор - супруга с проспиской в области
-Юр.адрес - место прописки и проживания моей матери, она собственника.
Такая форма регистрации возможна?