Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Возобновление имущества

Скажите, если муж в ссоре с женой начал уничтожать семейное имущество (разбил телевизор и принтер). Можно ли как-то законно заставить возместить его ущерб?

03 Августа 2013, 23:28, вопрос №157984 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Зандберг Мария

    Уважаемый, Александр!

    Законно — только в судебном порядке. 

    03 Августа 2013, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    и то полтелевизора и полпринтера )) так как свою половину он может сломать. На самом деле подобных вопросов просто не встречал на практике.

    03 Августа 2013, 23:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Разве что, заявление в полицию написать… может морально подействовать. 

    03 Августа 2013, 23:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats