Как подать ходатайство о внесении дополнительных вопросов, поставленных перед экспертом?
Добрый день.
Меня интересует, как можно подать в суд ходатайство о внесении в определение о назначении экспертизы дополнительных вопросов, поставленных перед экспертом. Есть постановление Вас, в котором говорится, что если лицом, участвующим в деле, заявлено ходатайство о внесении в определение о назначении экспертизы дополнительных вопросов, поставленных перед экспертом (ч. 3 ст. 82 АПК РФ), то данное лицо должно внести депозитный счет суда денежные суммы в размере, необходимом для оплаты соответствующей работы эксперта. В противном случае суд вправе отклонить такое ходатайство.
Как считать эту сумму? Делать запросы в экспертные учреждения? Или сначала подается ходатайство, суд откладывается для его рассмотрения и сам делает запросы, после чего нужно вносить денежные средства на депозит?