8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать в суд на отмену решения?

В 2013 году на меня подали в суд за за должность перед работодателем. Мне письма из суда не приходили и я не в курсе была суммы за должности и платежей. И теперь приставы не разрешают мне переоформить машину на другого человека. Могу ли я подать в суд на отмену данного решения.

, Марина, г. Дмитров
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Вы пишете:"В 2013 году на меня подали в суд за за должность перед работодателем. Мне письма из суда не приходили и я не в курсе была суммы за должности и платежей. И теперь приставы не разрешают мне переоформить машину на другого человека. Могу ли я подать в суд на отмену данного решения"

Для обжалования решения суда Вами пропущены все мыслимые сроки. Решение суда может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения или со дня изготовления мотивированной части решения. Восстановление пропущенного срока возможно при наличии уважительных причин, каковые вряд ли у Вас найдутся. Возможно обжалование также, если решение было вынесено без Вашего участия (заочно) и Вы об этом узнали позже. С момента, когда Вам стало известно о наличии такого решения, отсчитывается месяц, в течение которого Вы могли бы обжаловать. Но, похоже, Вы узнали о решении суда от приставов, а само решение и не получали. Поэтому у Вас нет иного выхода, как начать погашать долг и договориться с приставами, чтобы они сняли свои ограничения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я оплачивая за маму квартплату предъявить ее пенсионное удостоверение?
Здравствуйте. С какой даты вступает в силу закон об отмене комиссии по оплате услуг ЖКХ для пенсионеров и инвалидов. Могу ли я оплачивая за маму квартплату предъявить ее пенсионное удостоверение?
, вопрос №4087183, Элина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы. Колледж я закончила в 2022 году.
, вопрос №4084955, Екатерина, г. Пермь
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2017