Как оспорить арест банковских счетов приставами ФССП, если я даже не знал, что прошел суд?

пришло сообщение что судебный пристав арестовал мои счета в сбербанке, хотя я не был ни на каком суде, это значит уже был суд и есть постановление,как можно получить постановление и можно ли его обжаловать?

, Денис, г. Уфа
Екатерина Беспалова
Юрист

на сайте фссп указан суд и номер дела. Вам туда за копией решения. После ходатайство о восстановлении срока на обжалование и сама жалоба на решение суд

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Напишу более расширенно чем это сделала коллега.

Итак проверьте свои данные через интернетсайт ФССП России. При наличии задолженности будет выдана информация сумма взыскания, основание для взыскания (штраф гибдд, судебное решение и т.д.) а также данные судебного пристава исполнителя.

Если вам пришло СМС уведомление, то вероятнее всего даже указан номер исполнительного производства вы также по нему можете проверить информацию.

Удачи в разрешении ситуации.