Могут ли меня обязать выплачивать долги умершего брата, если он был номинальным директором компании?
добрый день
такая ситуация: погибший родственник являлся номинальным директором, за пару лет это компания нахимичила на сумму в 60 млн.
пришла полиция вот что сообщили:
"Ваш брат был подставным директором, и на нем висит долг 60 миллионов рублей.
"Банк хочет повесить на вас, нужно разбираться и писать объяснительные"
Будут проводить до суда экспертизу почерка, и если выяснится что мой брат все подписал, я буду должна 60 миллионов"
это вообще правомерно? большое спасибо