Что выплачивать сначала, моральный ущерб или расходы ФСС по листу нетрудоспособности?
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. СУД МНЕ ПРИСУДИЛ ВОЗМЕСТИТЬ РАСХОДЫ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ НА ВЫПЛАТЫ ЛИСТА НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ. ПЛАЧУ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД ПОТЕРПЕВШЕЙ В ДТП И ВЫПЛАТИТЬ ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ НЕ МОГУ. ЧТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИЛИ НАДО ПЛАТИТЬ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.