У вас же есть кто-то ответственный за могилу по документам. Он и решает кого ещё похоронить в ней. После его смерти его наследники будут переоформлять могилу.
Значит договаривайтесь между собой кто будет следующим ответственным. Это должен быть родственник умершего, как правило ближайший. Если не договоритесь, такой вопрос можно решать в суде.