Можно ли третьему лицу без самостоятельных требований быть свидетелем?
может ли 3-е лицо быть одновременно еще и свидетелем в деле? если это 3-е лицо без самостоятельных требований
Уточнение от клиента
Вернее я имел ввиду - представителя 3-го лица. Например - председатель СНТ?
, Александр, г. Москва
тогда, чтобы дать свидетельские показания, это 3-е лицо не должно участвовать в данном судебном заседании? а должно сидеть в коридоре и ждать когда его вызовут для показаний? т.е. не сможет участвовать в процессе?