Положена ли выплата за ФИЗО при увольнении по состоянию здоровья?

добрый день,я получаю надбавку к денежному довольствию за физо(высший бал)с января 2017 года, но сейчас увольняюсь по здоровью.Выплатят ли мне деньги за физо до конца года(а это еще 9 месяцев) при увольнении?

, сергей, г. Нарьян-Мар1
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
добрый день, я получаю надбавку к денежному довольствию за физо(высший бал)с января 2017 года, но сейчас увольняюсь по здоровью.
сергей

Добрый день! Вы увольняетесь по заключению ВВК? Что в заключении указано — какая категория годности?

ыплатят ли мне деньги за физо до конца года(а это еще 9 месяцев) при увольнении?
сергей

Выплаты производят по день исключения из списков части. Если Вас сейчас уволят то соответственно до конца года Вам данные выплаты не положены.