Фотограф попадает под творческую деятельность? Могу ли я, военнослужащий, в рамках закона продолжать заниматься фотографией? Какие официальные документы доказывают или опровергают это?

Я военнослужащий. В свободное время провожу фотосессии за деньги. Командир узнал и пригрозил уволить сказав что нельзя заниматься предпринимательской деятельностью. Фотограф попадает под творческую деятельность? Могу ли я в рамках закона продолжать заниматься фотографией?

, Кирилл Юрьевич, г. Волгоград
Борис Ли
Юрист

Можете, если официально трудоустроитесь на должность фотографа в какую-нибудь организацию.