Как разделить дом на две части, не разделяя земельный участок?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли прекратить право общей долевой собственности на дом, выделив в натуре изолированную часть жилого дома (тех условия позволяют), при этом не поделив учаток под домом (участок в общей долевой собственности так и останется). И можно ли в дальнейшем присвоить номер и адрес образовавшимся частям дома? Спасибо!
, Яна, г. Казань