Могут ли меня привлечь к ответственности, если я не выкуплю заказанный товар?
Здравствуйте заказала джегинсы по рекламе там 999 руб ,после заказа мне посчитали сумму ,это мне обходится 3000 с лишним рублей за какие то лосины,я решила не выкупать их ,они угрожают судом ,могут ли они подать в суд и какое наказание я могу понести ?
, Ольга, г. Бугульма
Сергей Безбородов
Добрый день, Ольга! Помните, что покупатель всегда прав! Вы может отказаться от заказа и даже пожаловаться на продавца в Роспотребнадзор. До оплаты Вы можете отказаться от покупки совершенно спокойно.