Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1244 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможна ли установка какой-либо конструкции на персонально отведённом месте для парковки?

Существует ли какое либо ограничение на установку,ограничителей, ящика для инструментов и компактного хранения,запчастей.На персонально отведённом месте в пределах квадратуры по нормативу, для парковки,на придомовой территории? Если есть решение общего собрания собственников.

21 Марта 2017, 11:53, вопрос №1579321
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, поскольку имеется решение общего собрания собственников о предоставлении вам в пользование определенного места и площади, то ваши действия по установке какой-либо конструкции нельзя будет признать неправомерными. Поскольку место предоставлено вам персонально по решению общего собрания, будет использоваться по назначению, а установка конструкции необходима для реализации возникшего у вас права на парковочное место. Кроме того, технические характеристики самой конструкции не затронут прав и законных интересов других лиц.

    21 Марта 2017, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.