Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Можно ли добавить мебель к земельным участкам, в повторном иске по разделу имущества?

раздел имущества 2 а земельных участка и диван ранее исковое о разделе имущества подавалось на раздел 2 участков земли ,по законодательству нельзя подавать повторно одинаковые иски я добавила к ним еще диван купленный в браке, правильно ли составила иск? диван можно к земле приписать или нет?)

21 Марта 2017, 11:24, вопрос №1579298
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.