Где и как забрать водительское удостоверение после истечения срока лишения?

Здравствуйте, у меня вышел срок по лишению прав, т.е. уже можно получать, лишение было в другом городе, сейчас я нахожусь в Мурманске, куда мне обратиться для их восстановления и что для этого необходимо

, Дмитрий Полын, г. Мурманск
Юрий Маслов
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Дмитрий. Сейчас можно обратиться В МФЦ (многофункциональный центр), первично паспорт, постановление о лишении в котором указана дата лишения, при этом необходимо чтобы В/У было сдано в ГИБДД (так как срок лишения начинает течь только после сдачи В/У в ГИБДД), у вас на руках также должна была остаться расписка о приеме вашего В/У уполномоченным органом. Или обратиться в ГИБДД по месту вашего пребывания.