Будет ли удалена информация с сайта приставов, если производство закрыли по статье 46?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, остановили производство по ст.46ч.1п.п.3. С сайта суд. Приставов эта информация пропадает когда нибудь?

, Роман, г. Красноярск
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте!

Нет, данная информация не подлежит передачи в иные органы вне их специальных запросов.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

Роман Новиков
Адвокат, г. Пермь

Она мало того, что может не пропасть. Документ может быть снова предъявлен взыскателем к исполнению.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.