Какими нормами регулируется посещение практики в больнице, во время больничного?

Здравствуйте. Я учусь в медицинском колледже и, соответственно, практику прохожу в больнице. Сейчас нахожусь на больничном. Может ли преподаватель указать мне на то, что я не посещала практику, когда стала лучше себя чувствовать? Или это будет рассматриваться как нарушение режима и никаких порицаний ждать не стоит?

, Дарья, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сейчас нахожусь на больничном. Может ли преподаватель указать мне на то, что я не посещала практику, когда стала лучше себя чувствовать?

Добрый день, пока вы находитесь на официальном, оформленном у врача больничном, вы не только не не должны, а и не имеете право Нина какую практику ходить, должны находится дома и долечиваться

Или это будет рассматриваться как нарушение режима и никаких порицаний ждать не стоит?

Никаких порицаний точно вам ждать е стоит