На какой срок можно получить отсрочку от армии, в случае отчисления из ВУЗа во время призыва?

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Такая ситуация, возможно придётся уйти с учебного заведения как раз в начало весеннего призыва. Интересует каким образом можно получить отсрочку на прохождение мед.комиссии и если это возможно, то на какой срок предоставляется отсрочка?

, Артем, г. Сызрань
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
Вашем случаи если Вы пожалуетесь на состояние здоровья вас направят в диспансер. Например Вы говорите что болит желудок. То вас направляет гастроэнтерологу если он выявляет у вас недостатки Вас переносят на осень.
Если Вы хотите более развернутый ответ напишите