Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Обязан ли я платить за отопление, если в квартире индивидуальное отопление?

Вопрос в следующем

У меня есть квартира в многоквартирном доме и там есть индивидуальное отопление есть все необходимые разрешения и тд но управляющая компания выставляет мне счёт за отопление и грозят взыскать Ее, с ссылаясь на постановление правительства ! Законно ли это ?

21 Марта 2017, 00:45, вопрос №1578905 Антон, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колганов Алексей
    Законно ли это ?

    Если хоть одно помещение МКД не оборудовано ИПУ на отопление — то законно, если у всех собственников ИПУ — то незаконно.

    21 Марта 2017, 00:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats