Что делать с ошибкой службы БТИ по замеру дома?
Добрый день! Мы обратились в БТИ для оценки стоимости дома для получения на него прав собственности. Ждали справку 4(!) месяца, после этого нам вручили диск, взяли с нас 11 000 рублей и направили в кадастровую службу. Из кадастровой службы, спустя несколько недель, нам пришел ответ, что нам отказано в постановке здания на кадастровый учет, так как присутствует ошибка на диске: служба БТИ замерила наш дом, площадью 100 кв.м в 1 кв.м! Как быть?
не подавайте жалобу покажите им письмо с кадастровой они исправят.