Могу ли я требовать от магазина новое пальто взамен испорченного?

Купила пальто в магазине "Снежная королева" за 25 000 рублей в рассрочку , магазин предложил бесплатно услуги ателье( в этом же магазине) укоротить длину на 8 см. Когда пришла забирать работа мне не понравилась - подшито не качественно дорогое пальто выглядит дешовкой. Что магазин может мне предложить а я хочу такое же пальто но не испорченное

, Алена, г. Сургут
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Купила пальто в магазине «Снежная королева» за 25 000 рублей в рассрочку, магазин предложил бесплатно услуги ателье( в этом же магазине) укоротить длину на 8 см. Когда пришла забирать работа мне не понравилась — подшито не качественно дорогое пальто выглядит дешовкой. Что магазин может мне предложить а я хочу такое же пальто но не испорченное
Алена

Здравствуйте

одно дело- именно испортили вещь- дырка, ожог, носить нельзя, а другое не понравился внешний вид.

вот в первом случае можно выставлять претензии по закону о защите прав потребителей

во втором- думаю врятли