Как возобновить пользование ООО, не используя его более 3-х лет?

Добрый день, Коллеги! Есть фирма, которой не пользовались и не велась метиральная деятельность более 3-х лет (есть задолженность, не сдавались отчеты по налогам) есть намерение активировать и начать использовать. Как быть в такой ситуации?.

Можно, ли подписать сторонний договор и получить зачисления на счет и оплатить все долги перед государством?.

, Михаил, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, Михаил. Если фирма не ликвидирована, вам никто не мешает начать ее деятельность. Налоговая скорее всего оштрафует за несвоевременное предоставление сведений и отчетов, но работать сможете.