Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Сколько кому положено по закону

Умер супруг осталось квартира(приватезирована 1995 году) и машина (куплена 2006). двое взрослых детей и вторая супруга (2 года как расписаны 2011), первая умерла 7 лет назад 2005 году. как все поделиться и кому сколько?

04 Августа 2013, 20:01, вопрос №157874 Руслан, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Уточните, на кого и в каких долях приватизировалась квартира. Сколько детям было лет и кто был прописан на дату приватизации. Если в этот вопрос не вдаваться, то наследуют все трое в равных долях.

    04 Августа 2013, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats