На какую статью закона сослаться истцу, чтобы не отвечать на вопросы во время судебного заседания?
Я истец. Как правильно изложить свои требования или ничего говорить не надо - всё указано в исковом заявлении? Вряд ли, но все таки: если будут провокационные вопросы от ответчика, на какую статью сослаться чтобы не отвечать? Или лучше не отмалчиваться? Мои требования законны на 100%, но на заседании я буду один. Заявление составлял юрист.